Техинфа по миру тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд.

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

просто на форуме что то слишком тихо

0

272

Сварливец
Неплохой политсра... э конфликт на вод.вампирбладлайнс. Всего один вопрос (заочно) - зачем вы в него вмешались?

P.S. Вот и тема для флуда нашлась.

0

273

попытался примерить конфликтующие стороны...

к слову, у меня там кло(у)н объявился...

0

274

Беспонтовый он однако троль. Толстый очень. Так что можно не обращать внимания.:)
К слову - извиняюсь за то, что так давно не выходил, работа затерла. Буду в суботу самое ближайшее.

0

275

а я наоборот... отпуск кончаеться...

0

276

Ну, я таки здесь. Если что вдруг, так сразу.

0

277

ясно

0

278

ну вот и осень наступила

0

279

болею.... пчхи...

0

280

Надеюсь, хоть не птичий грип? :) А то...это... Койот, будь человеком, сделай резервную копию своих переводов для потомков...;)

0

281

резервная копия моих переводов Нувиша - тута
http://rgp-journal.ru/users/Svarlivec/

0

282

флууудииим

0

283

флуууууудиииииииммммм

0

284

Сварливец, выложи пожалуйсто, если есть, достоинства и недостатки оборотней. Я свою часть корбука куда то посеял, а народ вроде просил...

0

285

надо поискать - как найду - выложу

0

286

пока еще ищу

0

287

Сварливец
Ну, не думаю, что это проблема. Я посмотрел, оборотней у вас там совсем немного, и по большей части они уже генереные. Да и сколько уже можно искать, больше недели прошло...:)

0

288

просто меня в городе несколько дней не было

0

289

Далеко ездил? На сходку, или просто на природу выбратся решил?

0

290

на дачу

0

291

я вернулся, и на днях - поищу информацию

0

292

Сварливец
Буду несказанно благодарен, если будет на русском языке. А то во что бы я не водил, используется сборная солянка, состоящая преимущественно из вампирских и моих авторских достоинств и недостатков.

0

293

боюсь, русскоязычной так и не нашел...
но англоязычную попытаюсь поискать

0

294

как ни странно в корбуках - ни слова не нашел
придется выискивать для конкретных племен и т.п. в трибе, брид и прочих буках...

PS ролеманасер похоже надолго накрылся :'(

0

295

Сварливец
Скорее всего даже на совсем. МТ комьюнити находится в полумертвом состоянии (в целом), да и давно уже на тот форум не захаживали игроки и не создавалось годных тем. Поэтому, на мой взгляд, закрыть его было верным решением, с такой то посещаемостью.

0

296

жаль, там хорошие темы по Фера были
PS а вот пример НЕполумёртвого МТ http://p ur g at or i.v a p i r e -l e g e n d .c o m /f o r u m.htm
уберите пробелы, когда адрес будете набирать - иначе адрес сюда не вставляеться
там - вполе живая игра

Отредактировано Сварливец (2009-10-29 11:47:51)

0

297

Ну, под комьюнити я имел ввиду даже не игровые форумы, а скорее порталы общего плана вроде вампирбладлайнс или того же вод.су. Сам я играми на форумах не особо интересуюсь, ибо считаю что в живой обстановке все это намного интереснее и увлекательнее, да и опять таки форум сильно ограничивает некоторые моменты по взаимодействию с миром (и, в первую очередь, с персонажами игроков) которые легко проходят при игре в живую. А так я скорее библиотекарь - собираю тут и там информацию, составляю каталог и потом, если кому то надо на игру, выкладываю ее, либо пользуюсь сам когда мастерю. Кстати, Сварливец, ты только играешь? Мастерить не пробовал?

0

298

Я там и играю, и мастерю (я там один из Админов и Мастер по Оборотням)

0

299

А как насчет живой игры? Доводилось мастерить живую игру?

0

300

только ФРПГ

0