Техинфа по миру тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд.

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

а ролеманасер снова работает

0

302

изучаю одну хитрость нувишского бридбука - запрятанный убергифт 7-го уровня Coyote's Blessing

0

303

Сварливец
И как? Интересно же. :)
Выкладывай. Что там такого уберманчевого, чем он так принципиально отличается, что ему присвоили "семерку"?

0

304

А про атрибуты и навыки ВТМ, где можно найти инфу?

0

305

Filin_Green написал(а):

Сварливец
И как? Интересно же.
Выкладывай. Что там такого уберманчевого, чем он так принципиально отличается, что ему присвоили "семерку"?

гифт Coyote's Blessing (Благословение Койота)
действует по принципу "Брюса Всемогущего" (с)
фактически гифтюзер становиться наместником Творца (Койота-Вильда) на Земле...
гифт даёт абсолютно любую необходимую сверхспособность (от "видеть сквозь стены", "отрастить крылья и летать" до "уничтожить все порожденья Вирма на определенной территории одним усилием воли") необходимую в конкретной ситуации
гнозис не расходуеться, бросков не делаеться - гифт работает "пожелал - исполнилось"
гифт врождённый - 1 гифтюзер на каждое новое поколение Нувиша
большую часть занимает не описание гифта, а рассуждения на тему "не давыайте этот гифт при генерёжке, т.к. такой всемогущий персонаж поломает всю игру, а если решились дать - то, на всякий случай, отдайте этого перса на откуп Рассказчику - от греха подальше"
гифт описан на 56 стр. бридбука, отдельно от всех остальных гифтов

0

306

последним документально зафиксированным гифтюзером был Тысячеликий (Manyskins) (XIX век, р. около 1830 (судя по букам, т.к. точная дата рождения не даёться), судя по бридбуку жив до сих пор, несмотря на свой весьма и весьма почтенный для оборотня возраст)

0

307

вампиреблодлайнс опять лёг  :'( ждём пока починят...

0

308

Сварливец
Он все время лежит, благо что не убиваем. Весь сайт давно скопировал на хард, вот, жду очередного респауна, авось чего доброго добавят. Хотя нет, вру, не весь... Недавний перевод Ангвата по книжке "Сковывая зверя" копировать не успел. Черт, а он мне так нравился.:(

0

309

Всё еще лежит :-(

0

310

уже вроде-бы ожил

0

311

Сварливец
Эм... Да мы, вроде бы, уже знаем. Он дня четыре как живой, а то и больше. Правда нового контента не прибавилось, зато уже успели выдать бан.

0

312

а у меня тот сайт, на котором перевод, закрылся на техремонт

буду ждать пока починят, но на той неделе, на всякий случай, начну выкладывать дубль перевода и сюда

0

313

Сварливец
Хм. У меня все работает, благо что только что оттуда. Может, браузер глючит?

+1

314

нет, просто сервер чинили (заходил с двух разных провайдеров)
вначале даже некоторое время висело объявление что сервер чинят

0

315

с наступающим!

0

316

И вас, господа зверопоклонники, с наступающим годом большой мощной кисы.

0

317

с годом Хана

0

318

Гм... думал,что тут найдётся информация по Магам, а её нет... у кого-нибудь есть перевод про магические сферы?Хотелось бы узнать, про сферу материи и сферу жизни. А так же узнать, что за определение Tass.

0

319

Марис Де Льуан
Легко. Товарищ, скинь мне в личку свой почтовый, я отошлю тебе перевод корбука, а заодно если надо прокоментирую все непонятные моменты.

0

320

Марис Де Льуан
Эм, необходимость в информации по магам уже отпала?

0

321

тихо как-то

0

322

Сварливец
Как обычно, товарищь модератор. Здесь два более-менее активных обитателя. Ты да я в качестве "библиотекаря-консультанта".

0

323

понятно

0

324

и тихооооооо

0

325

форум вампирблодлайнс опять лежит

0

326

Сварливец
Он, равно как и Ролемансер (а может и вовсе все вменяемое русское МТ комьюнити) умер давным-давно. То, что есть сейчас столь же похоже на оригинал в расцвете сил, сколь самеди после ста лет похожи на свой человеческий оригинал внешне.

0

327

ясно

0

328

:flag:

0

329

Сварливец написал(а):

форум вампирблодлайнс опять лежит

и опять тоже

0