Техинфа по миру тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

ну куда же без него? начинаем флудить нам  надо набрать 15 сообщений.

0

2

тут приполз койот и сказал "ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК" :-)

0

3

А модератором можно?

0

4

можно, ща проставлю, без проблем... да и флудим, флудим.

0

5

готофф.

0

6

Сварливец, кстати, как тебе такая картинка в качестве авы на сюда?
http://s40.radikal.ru/i090/0902/d7/7b9061710797.jpg

0

7

Нынешний дизайн (с закатом) очень нравится

0

8

Ричард написал(а):

Сварливец, кстати, как тебе такая картинка в качестве авы на сюда?

хорошо. PS главное - чтобы по весу подошла (20 КБ)

0

9

надо будет чуть ужать вес (пишет, что файл сликом велик для загрузки :-(

0

10

Сварливец вес увеличен вдвое, теперь должно влезть.

0

11

просьба темы (в всё о жЫвотных) "обсуждение вопросов по Гару" и "обсуждение вопросов по Фера" выделить как "важные"

0

12

Сварливец аха.. а у тебя доступа на это не хватает? а тоя  пока, вот честно, не разобралси как тут и чего... Кстати, авка тебе идет)))

0

13

Ричард написал(а):

у тебя доступа на это не хватает?

увы... не хватает...

0

14

ы.... лажа

0

15

сделано!

0

16

спасибо

0

17

Сварливец, кстати, хочешь- и тебе статус на что нибудь сменим?

+1

18

Ричард написал(а):

Сварливец, кстати, хочешь- и тебе статус на что нибудь сменим?

смените на:
Рыжий и нахальный модератор

Отредактировано Сварливец (2009-02-20 22:49:27)

0

19

Сейчас потихоньку читаю (переводя с английского) Легенду о Великом Кибас из бридбука Нувиша. Однако, неслабая магическая сила была у Нувиша перед Войной Гнева, а Гару, как всегда, бяку сделали...

0

20

Аууууу.... где все?

0

21

Спасибо, Ричард (за смену статуса)
тяф и ВЯЯЯЯЯК сказал Койот

0

22

Сварливец написал(а):

Сейчас потихоньку читаю (переводя с английского) Легенду о Великом Кибас из бридбука Нувиша. Однако, неслабая магическая сила была у Нувиша перед Войной Гнева, а Гару, как всегда, бяку сделали...

краткий смысл - Великий Кибас (кибас на языке Нувиша обозначает "каэрн") - был ПЕРВЫМ каэрном в этом мире, именно через него поступала энэргия во все остальные каэрны, и именно он обеспечивал связь Земли с Умброй. Короче - Великий Кибас это КЛЮЧ ОТ МИРОЗДАНИЯ (и его, собственно, и хранили Нувиша). Но тут началась Война Гнева
меня всегда занимали 2 вопроса:
1. почему после Войны Гнева популяция Нувиша резко уменшилась, хотя Нувиша практически и не воевали, и особой резни со сторону Гару тоже не было?
2. как ЛЮДИ смогли покончить с Владычеством, если, теоретически, после Войны Гнева Гару должны были быть на самом пике своей мощи?
Легенда о Великом Кибас поставила всё на свои места
Большинство Нувиша в конце Войны Гнева... ЭВАКУИРОВАЛИСЬ через созданный с помощью Великого Кибас портал в некое новое место жительства (про него бридбук Нувиша говорит весьма туманно - "среди звёзд", "на звёздах"), а остался лишь арьергард прикрывавший эвакуацию, и те, кто решил исполнить совй долг до конца - вот почему уменьшилась численность
насчет второго вопроса - Гару порушили (хорошо что не уничтожили) Великий Кибас - соответственно - навредили и сами себе (про то, ЧЕМ был Великий Кибас - см. выше), хорошо что не уничтожили (разрушить и уничтожить - РАЗНЫЕ вещи), ибо если бы Гару УНИЧТОЖИЛИ Великий Кибас, то тогда бы накрылись медным тазом все каэрны в мире (без Великого Кибас они просто не могут существовать, хоть Гару об этом не знают), а также была-бы навсегда разорвана связь между Землёй и Умброй. Но и разрушения Великого Кибас хватило на то, чтобы оборотни СЕРЬЁЗНО ОСЛАБЛИ (что и позволило рухнуть Владычеству и положило конец Войне Гнева - просто НЕ БЫЛО СИЛ её продолжать)

0

23

к вопросу от том, КУДА эвакуировалось большинство Нувиша в конце Войны Гнева через Великий Кибас. Как я уже сказал - бридбук весьма расплывчат - "среди звёзд", "на звёздах", но, учитывая описанный в бридбуке  через несколько страниц огромный интерес Нувиша к человеческой космической программе в контексте того "как бы Вирм с её помощью не добрался куда не надо", можно сделать вывод что "среди звёзд" следует восприримать довольно таки буквально - как портал через Умбру с помощью Великого Кибас к другим планетам

0

24

Вот терь и я с ВВВВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААААААААААААААААМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ФЛУД ВЕЧЕН!

ФЛУД ВЕЧЕН!

ФЛУД ВЕЧЕН!

ФЛУД ВЕЧЕН!

ФЛУД ВЕЧЕН!

Подпись: Зафлуживатель!:))))

0

25

Сварливец.. Офигеть. новое слово в освоении дальнего космоса.

Марис Де Льуан, поздравляю... итак, кто атм грозился поделиться инфой об охотниках?

0

26

уф...задолбался я диспы вампирьи выкладывать... потом довыложу... попозже. как же их дочерта много.

0

27

Ричард написал(а):

Сварливец.. Офигеть. новое слово в освоении дальнего космоса.

(с) Бридбук Нувиша, стр. 22 - 23 и 25

0

28

Ричард написал(а):

уф...задолбался я диспы вампирьи выкладывать... потом довыложу... попозже. как же их дочерта много.

аналогично, у меня по одним Гару 150 - 200 стр. только русскоязычного текста... а еще - англоязычные ресурсы по Фера, где одно описание даров - на 157 стр. английского текста

0

29

Марис Де Льуан написал(а):

Вот терь и я с ВВВВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААААААААААААААААМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Нувиша приветствует Вас, Марис!

0

30

Да и англоязычной инфы по Дарам Фера я выложил только по Первому уровню и усталллл.... а всего их - шшшесть... ЖУТЬ...

0