Техинфа по миру тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Насчет Охотников. Я просто создал тему, в которую можно будет выкладывать - у меня была ссылка на кое-какую инфу, но сейчас тот сревер чинят. Но предупреждаю - инфы там очень мало

Отредактировано Сварливец (2009-02-24 22:14:06)

0

32

Сварливец так Марис говорит, у него что то есть по охотникам, однако.

0

33

ясно. будем ждать

0

34

Сварливец. Фу.... ненавижу тремеров. они придумали туеву хуку путей тауматургии. а ведь есть еще и темная тауматургия...мама...

0

35

Ричард написал(а):

путей тауматургии

вспомнил. то самое слово, то из вампирского что на Фера почти не действует. Вот на это я и наткнулся, когда что-то искал по Фера...

0

36

Сварливец вообще, по логике вещей, не все пути не действуют ан фера. есть же такие однозначные как Путь привлечения Огней, а огонь-он в натуре огонь, всех жжОт примерно одинаково.

0

37

если только у этого кого-то нет Дара "Повелитель огня" :-) (дар Хомид, причем всего лишь ПЕРВОГО уровня)

Отредактировано Сварливец (2009-02-25 10:33:13)

0

38

уфффф.... выложил и Дары второго уровня....
и третьего тоже.... уффффф.....

Отредактировано Сварливец (2009-02-25 10:53:13)

0

39

с четвертым разобрался... остались пятый и шестой уровни

0

40

и пятый выложил... осталось "сладенькое" - ШЕСТОЙ уровень Даров (Гару линяют от зависти)

0

41

уфффф.... выложил....
выложить 157 стр. инфы по Дарам - это ЭПИЧЕСКИЙ ПОДВИГ
требую прижизненный памятник из чистого золота!

+1

42

выложил англоязычную инфу по Аджаба и Бастет

0

43

Есть англоязычная инфа по Моколе (причем - объемом примерно как про Бастет), но Моколе у нас не играют. Выкладывать ли "для общего развития"? или нет?

0

44

Сварливец памятник тебе и правда нужен, ибо инфы мноооого.  по поводу повелителя огня.. хм.. тогда- путь громовержца?

0

45

выложил Дары Пород и Покровительств Гару

0

46

еще добавил англоязычной информации по Нувиша

0

47

выложил племенные Дары Гару

0

48

добавил англоязычной информации по Моколе и Кораксам (авось да пригодится, хоть они и не играют)

0

49

Ричард, читаю то, что вы выложили по кланам, и понимаю, почему Эгиль и Хайни по-сути, в чём-то похожи

Малкавиан - настоящие создания хаоса. Так же известны они как клоуны и балагуры. Все, что связанно с ними, не всегда имеет хоть какой-нибудь  смысл. Клан известен своими деструктивными и нигилистскими членами. Их поведение непредсказуемое.
Малкавиан имеют древнюю традицию - подшучивать как над вампирами, так и над людьми. Но их понятие о юморе  может быть весьма различным. От простой шутки, до издевательства со смертельным исходом. Если Малкавиан и поддерживают друг с другом отношения, то в рамках клана они стараются поддерживать свой престиж своими выходками и шутками. Многие Малкавиан серьезно верят, что Джихад - это просто большой розыгрыш, который придумали основатели клана.

замените слова "Малкавиан" на "Нувиша", "вампиры" на "оборотни", "Джихад" на "Апокалипсис" - и получится совпадение с характеристиками бридбука Нувиша процентов этак на 90. Разве что помешательства у последних нет, а так, в каком-то смысле Нувиша - своеобразный эквивалент Малков среди Оборотней

Отредактировано Сварливец (2009-02-26 21:17:07)

0

50

И при всём при этом - Нувиша - умнейшие и мудрейшие из оборотней, вот только за фасадом показной "несерьёзности" этого не видно
PS и если Малкавиан среди других вампиров получили прозвище "Психи", то Нувиша среди оборотней заслужили прозвище "Сумасбродные шутники"

Отредактировано Сварливец (2009-02-26 21:20:39)

0

51

причем, интересно, что эти два различных уровня (внешняя несерьёзность и глубокая мудрость) нашли свое отражение в том, чем для Геи являются Нувиша (т.е. во всех обхорных справочниках пищут, что Гару - "воины Геи", Кораксы - "голос Геи" и т.п.)
в общих справочниках, и в справочниках рассчитанных на Гару про Нувиша сказано

Gaia's pranksters, troublemakers and jesters

т.е. в вольном переводе что то вроде "трюкачи, проказники и шуты Геи"
а вот в справочниках, рассчитанных на Фера говорится уже другое. Там у Нувиша характеристика уже другая, СОВСЕМ Другая

Gaia's teachers

УЧИТЕЛЯ Геи

+1

52

добавил англоязычной инфы по Ананаси, Кораксам и Бастет

0

53

Моё 400-е сообщение!!!!
ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК! - сказал койот

0

54

добавил англоязычной информации по Гуралям, Раткинам, Аджаба и экзотическим оборотням

0

55

Сварливец\, кстати, поп оводу малка и койота.. вот и встретились два одиночества))). Малк у меня того, общительный и с ущербным чувством самосохранения, потому оборотней не биться. С гару обнимался, помниться, на одном из них даже ка кто прокатился... А если приплюсовать туда то, что гару его почему то никогда не пробовали обижать, относясь скорее покровительственно (по принципу- чего с больного взять), то у него в данном случае очень искаженная картина мира наблюдается. Кстати, да. надо довыкладывать уже мне дисциплины....

0

56

все. добил диспы, выложил так же психозы, которые с них случаются, и напрочь забыл, чего еще хотел повесить. Йа тупое торЕ.

0

57

а йя - нахальны каёд!
:-)

0

58

выложил Обряды Гару и кое-какую англоязычную информацию по вымершим видам Фера

0

59

выложил инфу о языке и иерархии Гару
PS моё 500-е сообщение
"ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК" - сказал койот

0

60

Сварливец тупое торЕ и нахальный каёд-это мощно... блин. так чего я хотел выложить то? О.о.

0