Техинфа по миру тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд.

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

Сварливец
Красиво!Многие рисунки понравились. Тока не понял почему Койот нагло улыбается, когда видит, что Ткачиха поймала червя... :)

Хехе, ты думаешь, что за весну и лето ты всё прочтёшь об оборотнях?Там же на инглише... :))) Как бы то ни было, удачи в прочтении!;)

0

152

Марис Де Льуан написал(а):

Там же на инглише...

заодно и инглиш подтяну

Марис Де Льуан написал(а):

Тока не понял почему Койот нагло улыбается, когда видит, что Ткачиха поймала червя...

т.к. по мнению Койота Червяк по заслугам получил

0

153

будет время - выложу кое-какие дополнения по Дарам и Обрядам Нувиша

0

154

Сварливец
Ждем-с. Кстати, сайт Борзой до сих пор лежит. Похоже все... (Снял шляпу и помолчал минуту). У вас, на http://vtm.3bb.ru/ тоже все умерло?

0

155

может сайт Борзой всё-ж оживёт (с надеждой в голосе)
а на http://vtm.3bb.ru/  - полулетаргическое состояние привычно,

может зарегистрируетесь? Особенно нам нужны Оборотни. Можно брать до 2 персонажей

0

156

Нет, боюсь игрок из меня не важный, да и с классическим Миром Тьмы у меня не очень - слишком много хоумрулов, к которым привык настолько, что игра по оригинальной системе вызывает едва ли не дискомфорт. А разве у вас мало оборотней? Я где то среди ваших тем читал что как раз наоборот... Кстати, а как у вас с кроссовером? Стай Фенриров, выносящих элизиумы нежити, мной замечено не было. Как вы так уживаетесь? :)

0

157

Реально играющих оборотней там всего лишь - Я (ака Эгиль Сварливец и ака Ян Резьбинский) да Саримбэл. Есть еще Гил, но он Танцор Черной Спирали. Между Гару и Камарильей там заключено перемирие.

0

158

Перемирие? С искажениями Вирма, одним своим существованием способствующих уничтожению Матери? Круто. О_о Прям Ванкувер. А на каких условиях, если не секрет? Мне по мажески любопытно. :)  Плюс - ну, с племенами соглашения понятно, перемирие (Хотя мне и трудно представить такой пакт на уровне Соглашения Тринадцати и Камарильи. Скорее как в Ванкувере - местные Старейшины не трогают местных же Мафусаилов), то как у них с другими Фера?

0

159

Filin_Green написал(а):

Перемирие? С искажениями Вирма, одним своим существованием способствующих уничтожению Матери? Круто. О_о Прям Ванкувер. А на каких условиях, если не секрет?

По принципу "враг моего врага мой союзник", по сюжету игры Шабаш ОБЩИЙ враг и Камарильи, и Гару (т.е. для Гару альтернатива власть Камарильи над Городом/Власть Шабаша над Городом (возможность Власти Гару исключина по причине малочисленности) однозначно решается в пользу сохранения статус кво - власти Камарильи) - вплоть до проведения некоторых совместых мероприятий (в т.ч. боевых действий) против Шабаша

Filin_Green написал(а):

то как у них с другими Фера?

они решают сами за себя... (т.е. фактически я решаю сам за себя, т.к. едитнственные фера в городе - я, мой непись и непись Гила, бывший еще до его переходап на сторону Танцоров)

0

160

Лично я взял на "перевоспитание" одного Малка под свою опеку (Нувиша, в отличии от Гару не считают что все вампиры одним своим существованием... они их считают не самыми страшными из Детей Червя... и Нувиша признают, пусть и теоретическую, возможность исправления Детей Червя и самого Червя (Вирма))...

0

161

Filin_Green написал(а):

Нет, боюсь игрок из меня не важный, да и с классическим Миром Тьмы у меня не очень - слишком много хоумрулов, к которым привык настолько, что игра по оригинальной системе вызывает едва ли не дискомфорт.

не бойтесь, там злобных канонистов нету, там лучше хороший отыгрыш (пусть и в некотором расхождении с каноном) чем не слишком хороший отыгрыш в полном соответствии с каноном

0

162

Сварливец
Вот с хорошим то отыгрышем как раз и проблемы. Я никогда не играю, только мастерю - в следствии полного отсутствия актерских талантов и неумения создать по настоящему яркую, запоминающуюся персону. Проще говоря моя генережка остановится на этапе подачи анкеты - я просто не смогу создать персонажа сложнее статиста-болванчика а ля третий орк в пятом ряду слева.

Что касается Гару и Камарильи

Сварливец написал(а):

По принципу "враг моего врага мой союзник", по сюжету игры Шабаш ОБЩИЙ враг и Камарильи, и Гару (т.е. для Гару альтернатива власть Камарильи над Городом/Власть Шабаша над Городом (возможность Власти Гару исключина по причине малочисленности) однозначно решается в пользу сохранения статус кво - власти Камарильи) - вплоть до проведения некоторых совместых мероприятий (в т.ч. боевых действий) против Шабаша

А разве волки упырей различают? Для них ведь все одно, что фомор плоть жующий, что фомор кровь пьющий... Слуга Вирма, а ипостасей у него множество. "Чутье Вирма" говорит зверю, что перед ним тварь. Инстинкты говорят зверю, что перед ним тварь. Плюс воспитание, отношение к жизни, к чести и понятие о долге в обществе Гару. ИМХО, тут не может быть альянса. Тех, кто заключает подобные пакты, обычно потом показательно карают на вече. Тут, пожалуй, уместнее всего сравнить с красноармейцами и немцами времен Великой Отечественной. Красноармеец с врагом брататся не станет. Так и Гару скорее умрет (И поступит по чести, и почести ему воздадут как герою, павшему в бою, и Гая примет сына своего, за нее голову сложившего, в лучшие Царства до битвы Апокалипсиса), чем пойдет на подобное.

Все вышесказанное - мое ИМХО, основанное на прочтении доступной литературы и общению с людьми на форумах. На самом деле, Золотое Правило :"Менять можно все, что душа Мастера пожелает, главное, что бы игрокам нравилось." :)

0

163

Filin_Green написал(а):

Сварливец
Ждем-с. Кстати, сайт Борзой до сих пор лежит. Похоже все... (Снял шляпу и помолчал минуту).

ЗАРАБОТАЛ!

0

164

Filin_Green написал(а):

Нет, боюсь игрок из меня не важный, да и с классическим Миром Тьмы у меня не очень - слишком много хоумрулов, к которым привык настолько, что игра по оригинальной системе вызывает едва ли не дискомфорт.

Мне на http://wta2008.4bb.ru/ как раз Мастера нужны. Филин, Марис, Рич - не хотите Мастерами у меня устроится?

0

165

На своём обновил структуру, дизайн, сделал графическую шапку

0

166

Сварливец
Где планируешь набирать игроков? Уже есть играющий состав? По поводу мастерить - я, увы, не могу. Слишком неравномерно появляюсь в сети, графика определенного нет. Да и опыта ведения форумных игр ноль.

0

167

Пока что самоклонированием  :crazy: (по правилам можно брать 5 персонажей, пока взял 3). А так - думаю - со временем - наберутся.

0

168

Сварливец
Ага, подучи, инглишь, это хорошее дело!:)))

А почему червь по заслугам получил?Он всего-лишь хотел себе последователей получить от паучихи, а сам запутался в паутине, а койот не потог. :\

0

169

Сварливец
Опа... мастерить?Тут похоже игра по оборотням и феру?Ну, я думаю, я мог бы мастерить, тока про оборотней тогда буки надо будет почитать. Щас ещё сайтик почитаем. :)))

0

170

Марис Де Льуан написал(а):

Тут похоже игра по оборотням и феру?

точнее кроссовер Оборотей (Гару и Фера) с Вампирами, Магами, Охотниками, Подменышами
но основное, конечно, Гару и Фера

Марис Де Льуан написал(а):

Ну, я думаю, я мог бы мастерить

спасибо, буду очень рад... жду...

0

171

Уау... кроссовер по стольким расам?:))) Это даже интереснее, сам мечтал в таком поучаствовать, может сделать, но рад, что уже сделали вы!Читаю!:))) Надо тогда начитаться побольше всего. Жаль, демонов не будет и призраков, но всё-рано много тварей. Это радует!:) Интересно на это на всё глазами охотника или чела посмотреть. :)

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-05-02 18:41:41)

0

172

(Маленький оффтоп уважаемому Сварливцу):
А откуда у Хайнриха Мейера хвост и когти? Работа Цимисха (Или как у вас принято транскрибировать это непроизносимое название :) ) или он владеет Демонизмом?

0

173

Тзимцу ("это непроизносимое название" мы так транскрибируем) подсуетились...

0

174

нашел кое-что по вампирьим обрядам...

0

175

Не поделитесь? :) Что за обряды? Магия? Или что то типа ритуалов Шабаша?

0

176

начинаю делится

0

177

Эгиль, а в этой вашей форумной игре, ссылка на которую дана выше, окромя вампиров и оборотней кто нибудь играет из прочих обитателей МТ ? (мной всего пару раз, но все же были замеченны упоминания о фоморах и Ши).

0

178

речь о vtm.3bb.ru или wta2008.4bb.ru?
vtm.3bb.ru - Оборотни, Вампиры, Охотники, есть один Ши (но больше не принимают), Формори (яко NPC)
wta2008.4bb.ru - Оборотни, Вампиры, Охотники, Маги, Подменыши, Формори

0

179

Спасибо, теперь буду иметь ввиду. Речь шла о vtm.3bb.ru, так как wta2008.4bb.ru еще не играется. (Или играется?)

0

180

если будут игроки - то будет игратся...

0