Техинфа по миру тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техинфа по миру тьмы » все об жЫвотных » Обсуждение вопросов по Гару (спрашивайте - ответим!)


Обсуждение вопросов по Гару (спрашивайте - ответим!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

спрашивайте - ответим!

0

2

Уважаемый Сварливец! Позволите вопрос общего плана?  Прошу простить меня за мой никакой английски :blush: , но немогли бы вы, хотя бы в кратце, дать на русском инфу по BSD (Они же Танцоры Черной Спирали).  Интересует все, кроме даров, что описанны на сайте wod.vampirebloodlines, а именно отличия их общества от классических племен гару, их каэрны, ранги, система взаимодействия с не Вирмовыми духами...  Я понимаю, что много прошу, но хотя бы в общих словах. Заранее признателен. :whistle:

0

3

К сожалению, по BSD как-раз информации очень мало, в основном та - что на упомянутом сайте. По Гару, по Фера есть много информации, а по BSD, увы, сам ищу... кое-что постараюсь поискать, но на это надо время

Отредактировано Сварливец (2009-04-09 09:36:37)

0

4

Совсем забыл!!! Есть почти все дары гару, включая дары лагерей и утерянные дары. Нет разве что даров БСД. Все это счастье на русском языке. Если кто нибудь скажет, как здесь цеплять к сообщению файл, могу выложить.

0

5

Filin_Green написал(а):

как здесь цеплять к сообщению файл, могу выложить.

по-моему такой функции на этом движке нет :'( , только цитировать текст

0

6

Ну что ж... Пусть будет текст. Создам тогда отдельную тему, а то там много очень. Никто не против?:)

Отредактировано Filin_Green (2009-04-23 20:11:27)

0

7

Все только за! Всеми четырьмя лапами!

0

8

спасибо

0

9

(Посмотрел в соседнюю тему. Устыдился. :blush:  Завтра же к вечеру потру те дары, что дублируют дары из основной ветки про Гару. Приношу свои извенения.)

Отредактировано Filin_Green (2009-04-24 23:34:29)

0

10

ничего страшного, пусть будут дубли - зато проще искать

+1


Вы здесь » Техинфа по миру тьмы » все об жЫвотных » Обсуждение вопросов по Гару (спрашивайте - ответим!)