Техинфа по миру тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техинфа по миру тьмы » все об жЫвотных » Обсуждение вопросов по Фера (спрашивайте - ответим!)


Обсуждение вопросов по Фера (спрашивайте - ответим!)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

спрашивайте - ответим!

0

2

Пример обсуждения (дискуссия по Фера)
http://www.gameforums.ru/printthread.ph … ype=thread
да и почитать - тоже интересно

0

3

Сейчас просматривал эту старую тему на ролемансере, но не увидел... Где то там же вроде было упоминание, что Гару могут учить дары фера до третьего ранга включительно, и наоборот. Мне не пригрезилось? :question:

0

4

мне где-то попадалась инфа что Нувиша могут учить дару Гару, по крайней мере - до 3-го уровня точно...

0

5

Значит, не пригрезилось... Отсюда закономерный вопрос - возможно ли для фера получить дар, не свойственный его виду изначально, уровня более высокого чем третий, при условии, что он добьется таки расположения того духа, что этот дар преподает? Ведь, по сути, дарам учат духи и учат тех, кого они считают достойными этого (Хотя критерий "достойности" у них весьма разнится). Так почему бы, допустим, Красному когтю не выучить дар Нувиша? Ведь и те, и те служат Вильду.

0

6

Появился  такой  вот  вопрос.
Есть  ли  у  фера (к  примеру  Кораксов)  возможности  лазить  по  интернету
и  Дигитал-вебу?

0

7

несколько не понял вопрос... наверное речь о каких-то способах Технократов? насколько я знаю, Фера (кроме Ананаси) с Технократами откровенно говоря не дружат, и врят-ли будут использовать их приёмы... во всяком случае в буках по Фера я вроде-бы на ТАКОЕ не натыкался

0

8

У  магов  есть  такое  понятие  цифровая  умбра, магический  интернет.
В  связи  с  этим  вопрос.
Есть  ли  у  оборотней  возможности  оперировать  ею  или  компьютерами?

0

9

1. ежели пусть цифровая, но УМБРА, то, чисто теоретически - должны иметь такую способность
2. компьютерами? думаю в той или иной степени, особливо Гару-Стеклоходы

0

10

тохта
Ни фига себе археология - этой ветке уже 4 года. Раз уж пошла такая пьянка - у вас часом не осталось легендарного трехсотпостового флейма на тему "Давайте завалим верволка"?

0

11

ссылка битая

0

12

Ссылку  удалил, поскольку  выше  уже  есть  ссылка  на  туже  ветку.
Об  "Давайте завалим верволка"  у  меня  информации  к  сожалению  нет.

0

13

тохта
Жаль, там в рамках проекта антиволк много интересной манчкинии предлагали, до которой я сам бы не додумался ни в жизнь. Была даже в свое время статья Феанора про гару с 25 силой, 18 выносливостью и еще целого ряда плюшек, который завалил котерию мафусаилов четвертого поколения за 3 раунда. Хоть учебник пиши "Крутые антагонисты, или как дать богоборческой партии каинитов адекватный системный ответ."

0

14

вроде снова заработало

0

15

Можно вопрос?Какие дары породы и покровительства у Корексов?Им же солнце покровительствует, смотрел на ВОДе, там были дары Корексов, но не давалось объяснений на эту тему.

0


Вы здесь » Техинфа по миру тьмы » все об жЫвотных » Обсуждение вопросов по Фера (спрашивайте - ответим!)