Техинфа по миру тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техинфа по миру тьмы » все про кровососов » Особенности воздействия Дисциплин вампиров на Фера (?)


Особенности воздействия Дисциплин вампиров на Фера (?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наткнулся на информацию, что на Фера (не на Гару, а именно на Фера) дисциплины вампиров действуют очень слабо. Где-то в Сети читал, что, скажем многие дисциплины третьего уровня, к примеру, на Нувиша вообще не действуют. Где можно уточнить эту информацию?

0

2

Чтоб я знал! Зато где то слышал уже я, что на оборотней, в том числе и гару, не в хомиде практически не действуют диспы ментальные. Зато когда оборотень в человечьей форме-очень даже работают, как на всех.. Вот тоже уточнить бы, потому что у меня эти сведения обладают достоверностью сарафанного радио...

0

3

у меня где-то была ссылка, где про это что-то мельком упоминалось. Надо покопатся в моих архивах

0

4

Но я точно знаю, что, скажем, все ментальные броски против Нувиша идут со сложностью +2 пункта сложности

0

5

вот нашел пример
http://wod.su/vampire/rites/thaum3

Защита от Люпинов (Ward versus Lupines)

Данное заклятие защищает объект точно так же, как ритуал второго уровня Защита от Гулей, с той лишь разницей, что действует на вервольфов. Говорят, что существуют и другие версии этого ритуала для других видов оборотней.

Система: «Защита от Люпинов» работает точно так же, как и «Защита от гулей», но воздействует на вервольфов, а не на гулей. Она не действует на Нувиша, Бастет и любых других оборотней, кроме Гару. Для ритуала требуется пригоршня серебряного порошка вместо пункта крови.
Источник: Guide to the Camarilla, стр. 113

0

6

Сварливец, ага, это тремерский ритуал. по остальным... хм. ну, по крайней мере могущество точно на них действует))). А вот доминирование, по моему вообще не ложится. если опять же, оборотень не в хомиде.

0


Вы здесь » Техинфа по миру тьмы » все про кровососов » Особенности воздействия Дисциплин вампиров на Фера (?)